Bibelhandschrift, um 1300 2 Blätter einer französischen
Bibelhandschrift, um 1300
2 Blätter einer französischen Bibelhandschrift, Anf. 14. Jh. Mit farb. Kapitelüberschriften und Fleuronnée-Initialen. Je ca. 16x11 cm. Beide beidseitig gerahmt.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping