Fleischplatte Heilbronn, 20.Jh. Silber. Meistermarke
Fleischplatte
Heilbronn, 20.Jh. Silber. Meistermarke Bruckmann & Söhne. Ovale Form mit fassoniertem und profiliertem Rand. Rückseitig gravierte Widmung. Meistermarke, Feingehalt 800. 45x31 cm/ ca. 900 g.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping