La scuola di Antonio Berti.
Antonio Berti , La scuola di Antonio Berti.
1987
Tecnica mista su carta. mm 690x485. Firmato e datato in basso a destra.
1987
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping