TECA IN LEGNO DORATO E LACCATO, XX SECOLO
contenente un paio di guanti, un ventaglio in avorio e piuma, due fotografie di nudo femminile, uno specchio con cameo raffigurante gentildonna abbigliata e un piumino- usure, poche rotture
Alt. cm 49, larg. cm 64
A LACQUERED AND GILTWOOD SHOWCASE AND SOME OBJECTS, 20TH CENTURY- WEAR AND FEW DAMAGES
Alt. cm 49, larg. cm 64
- 27%
Estimate €50 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping