PANCHETTO IN LEGNO LACCATO
di gusto neoclassico, seduta con angoli smussati e completa di cuscino imbottito in stoffa, gambe tronco-piramidali con scanalature dorate- mancanze, sostituzioni, modifiche, usure e rotture
Alt. cm 42, larg. cm 100, prof. cm 38,5
A LACQUERED WOOD BENCH- WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
- 27%
PANCHETTO IN LEGNO LACCATO
Estimate €50 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping