Grosse Schabmadonna Schweiz, Einsiedeln, 18./19.Jh.
Grosse Schabmadonna
Schweiz, Einsiedeln, 18./19.Jh. Gebrannter Ton, polychrom bemalt. Gnadenbildkopie der Schwarzen Madonna von Einsiedeln. H 22,5 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 140 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping