Salzthron mit Scharnierdeckel und ornamentalen
Silber Salzthron mit Scharnierdeckel und ornamentalen Gravuren. Moskau, 1888. 84 Zolotniki (875er) Silber, innenvergoldet. 82 g. Hhe 8,6 cm. Mehrfach punziert mit Feingehaltsstempel, Stadtmarke, Beschauzeichen Anatoly Appolonovich Artsybashev mit Jahreszahl und unbekanntem Meisterzeichen.
- 26%
Estimate €100 - €130
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping