Salzthron Mit Scharnierdeckel Und Ornamentalen - Jun 17, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Salzthron mit Scharnierdeckel und ornamentalen

item-45599281=1
Silber Salzthron mit Scharnierdeckel und ornamentalen Gravuren. Moskau, 1888. 84 Zolotniki (875er) Silber, innenvergoldet. 82 g. Hhe 8,6 cm. Mehrfach punziert mit Feingehaltsstempel, Stadtmarke, Beschauzeichen Anatoly Appolonovich Artsybashev mit Jahreszahl und unbekanntem Meisterzeichen.
  • 26%

Estimate €100 - €130
Starting Price €100

Item located in Berlin, de