Kerzenstock Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber.
Kerzenstock
Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber. Meistermarke Hugo Böhm. 3-flammiger Leuchter über abgekantetem Schaft und rundem Fuss. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. H 20 cm/ ca. 264 g.
- 23%
Estimate CHF 350 - CHF 450
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping