NIEDERLNDISCHER GENREMALER Ttig Ende 19. Jh.
NIEDERLNDISCHER GENREMALER Ttig Ende 19. Jh. Wirtshausinterieur mit zechender Gesellschaft l auf Leinwand, auf Holztafel aufgezogen. 24,5 x 36,5 cm. Signiert und datiert unten rechts 'J. Vanderhaeghen; 1894'. Part. min. besch., mit Farbverlusten.
- 28%
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping