Schatulle Ende 19.Jh. Wurzelfurnier mit Metallmontur.
Schatulle
Ende 19.Jh. Wurzelfurnier mit Metallmontur. Rechteckiger Korpus mit abgerundetem Klappdeckel. Innen weiss bemalt. 23x16x7,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping