Perlen-Collier Anfang 20.Jh. 950 Platin/750 Weissgold.
Perlen-Collier
Anfang 20.Jh. 950 Platin/750 Weissgold. Doppelreihige Perlenkette, gemischt kleine Naturperlen und grössere Kulturperlen im Verlauf Ø 1–7 mm. Verschluss mit 3 Altschliff-Diamanten zus. ca. 0.30 ct. L 44,5 cm, 12,2 g.
- 23%
Estimate CHF 900 - CHF 1,300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping