*Kleine Schatulle Indo-europäisch, 19.Jh. Holz mit
*Kleine Schatulle
Indo-europäisch, 19.Jh. Holz mit Elfenbeinauflagen, versilberte Scharniere. Rechteckiger Korpus mit Klappdeckel. Allseitig gravierter, tlw. farbig eingelegter Floraldekor. 19x10,5x6 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping