Schrank Alpenländisch, datiert 1771. Weichholz gefasst.
Schrank
Alpenländisch, datiert 1771. Weichholz gefasst. Front mit Doppeltüre und abgeschräten Eckpartien. Hellblaue Fassung mit floraler Bemalung und Christusmonogram IHS. Gebrauchsspuren. 115x62x171 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping