KLEINER TELLER MIT FABELWESEN (DRACHE?)
KLEINER TELLER MIT FABELWESEN (DRACHE?) Indonesien, späte Ming Zeit -17. Jh. Porzellan, unterglasurblaue Malerei. D. 15,2 cm. Provenienz: Privatsammlung Monheim.
- 28%
Estimate €90 - €99
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping