Grosse Malerei Indien, 20.Jh. Farbe auf Seide.
Grosse Malerei
Indien, 20.Jh. Farbe auf Seide. Figürliche Szene am Hof. Floralbordüre. Leicht fleckig. Gerahmt. 160x115 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping