Grosse Malerei Indien, 20.jh. Farbe Auf Seide. - Jun 15, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Grosse Malerei Indien, 20.Jh. Farbe auf Seide.

item-37487025=1
Grosse Malerei
Indien, 20.Jh. Farbe auf Seide. Figürliche Szene am Hof. Floralbordüre. Leicht fleckig. Gerahmt. 160x115 cm.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 160

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers