C. BERTH tätig um 1800 'DIE SPITZENKLÖPPERIN' nach
C. BERTH tätig um 1800 'DIE SPITZENKLÖPPERIN' nach Pieter Cornelisz van Slingelandt Gouache auf Elfenbein. 6 cm x 4,5cm. Signiert unten rechts 'C. Berth'. Verso: In Bleistift bezeichnet und monogrammiert 'Slingelandt: Die Spitzenklöpperin C.B.'. Rahmen.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping