''Flora''
''Flora'' F.P. Koenig (Entwurf), Koenig & Lengsfeld, Köln-Lindenthal, um 1900 Auf Astsockel die von Blüten und Blattwerk umrankte Büste einer jungen Frau, nach links blickend. Terrakotta, in Braun- Grün-, Rotbraun- und Beigetönen staffiert. Bez.: F.P. Koenig (geritzt), Koenig & Lengsfeld, Köln-Lindenthal, 2751, 3 (eingestempelt). H. 63 cm
- 31%
''Flora''
Estimate €200 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping