''Herbst''
Eduard Stellmacher Sale History
View Price Results for Eduard StellmacherRecommended Items
''Herbst'' Eduard Stellmacher, Turn-Teplitz, um 1900 Büste einer jungen Frau mit Trauben auf profiliertem Ovalsockel. Steingut, bunt staffiert. Sockelrückseite bez.: Ed. Stellmacher (eingestempelt), Manufakturstempel (in Unterglasurbraunrot), 517 (eingestempelt). H. 57 cm
- 31%
''Herbst''
Estimate €250 - €350
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping