''Italienischer Knabe''
Friedrich Goldscheider Sale History
View Price Results for Friedrich GoldscheiderRecommended Items
''Italienischer Knabe'' Friedrich Goldscheider, Wien, um 1898/99 Knabenbüste auf profiliertem Vierkantsockel. Terrakotta, in Braun-, Grau- und Beigetönen staffiert. Bez.: Fr. Goldscheider WIEN, 1253, 1893, REPRODUCTION RESERVEÉ (eingestempelt). H. 64 cm Lit.: R.E. Dechant/F. Goldscheider, Goldscheider, S. 316
- 31%
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping