OLIO su tela raffigurante "Santo con Madonna, Bambino e
OLIO su tela raffigurante "Santo con Madonna, Bambino e Crocifissione" entro cornice in legno dorato. Spagna XVII secolo Misure: cm 206 x 224
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €2,800 - €3,300
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping