Danzatrice del ventre,scultura in bronzo dorato e
Danzatrice del ventre,scultura in bronzo dorato e avorio inizi sec.XX con base in marmo
h.cm.28 con base
h.cm.28 con base
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,500 - €1,700
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping