Niello-Schnupftabakdose
Niello-Schnupftabakdose Moskau, 1877 Silber. Rechteckig. Beidseitig gewölbt. Mit Floraldekor in Niello-Technik auf punziertem Fond. Im Zentrum Monogramm. Innen vergoldet und gemarkt. 102 gr. L. 9,3 cm
Niello-smokeless tobacco tin. Moscow, 1877. Silver. Ractangular. Decorated with flowers. Marked. 102 gram. 9,3 cm long.
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping