MODERNER KUENSTLER DAMENAKT MIT GRUENEM SCHLEIER UND WEISSER
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
MODERN ARTIST active 1st h. 20th century NUDE WITH GREEN VEIL AND WHITE AZALEE (1920s) Oil an canvas. 92 x 93 cm (f. 103 x 102,5 cm). Unsigned. Frame. Provenance: Since 1920s/30s in family possession, private collection Duesseldorf.MODERNER KUENSTLER Taetig 1. H. 20. Jh. DAMENAKT MIT GRUENEM SCHLEIER UND WEISSER AZALEE (1920er Jahre) OEl auf Leinwand. 92 x 93 cm (R. 103 x 102,5 cm). Unsigniert. Rahmen. Provenienz: Seit den 1920er/30er Jahren in Familienbesitz, Privatsammlung Duesseldorf.
- 33%
Estimate €280 - €560
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping