Johannes De Matta (attr.le),andata Al Calvario, Olio Su Tela - May 11, 2024 | Benedetto Trionfante Auction House In Sicilia

JOHANNES DE MATTA (Attr.le),Andata al Calvario, Olio su tela

item-176717811=1
item-176717811=2
JOHANNES DE MATTA (Attr.le)
(XV - XVI secolo)
Andata al Calvario
Olio su tela
Cornice in legno sagomato e laccato verde
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 77 x 91.
  • 25%

Estimate €6,000 - €8,000
Starting Price €4,200

Item located in Palermo, Sicilia, it