JOHANNES DE MATTA (Attr.le),Andata al Calvario, Olio su tela
JOHANNES DE MATTA (Attr.le)
(XV - XVI secolo)
Andata al Calvario
Olio su tela
Cornice in legno sagomato e laccato verde
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 77 x 91.
(XV - XVI secolo)
Andata al Calvario
Olio su tela
cm 77 x 91.
- 25%
Estimate €6,000 - €8,000
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping