Delle Piane Giovanni Maria, Dama di casa Spinola
reca etichetta di provenienza al retro, olio su tela ovale, W. 74 - H. 97 Cm, Galleria d'Arte A. Vitelli, Genova
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping