Delle Piane Giovanni Maria, Dama Di Casa Spinola - Jun 15, 2022 | Cambi Casa D'aste In Ge

Delle Piane Giovanni Maria, Dama di casa Spinola

item-129986854=1
item-129986854=2
reca etichetta di provenienza al retro, olio su tela ovale, W. 74 - H. 97 Cm, Galleria d'Arte A. Vitelli, Genova
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €4,000 - €5,000
Starting Price €4,000

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,436 Followers