Monti Ercole, Les chambres de Venise
Firmato e datato in basso a destra, Olio su tela, W. 150 - H. 120 Cm, Galerie Nicolas Deman, Parigi (etichetta al retro)
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping