SERVIZIO CAFFE E VASSOIO
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
elegante servizio da caffè in porcellana dipinta composto da lattiera, zuccheriera , caffettiera e 4 tazzine con piattino manifattura orientale e un vassoio in ceramica dipinta a motivi floreali e struttura in metallo argentato XX secolo misure varie
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP