CHINE. Suite de six assiettes en porcelaine, 18e siècle
Quatre sont à décor de pivoines et deux à décor d'oiseaux et de pivoines.
CHINA. Suite van zes porseleinen borden, 18e eeuw.
CHINA. Suite of six porcelain plates, 18th century.
D.22,5 cm
D.22,5 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €300 - €500
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping