CHINE pour l'exportation vers l'Europe - XVIIIe siècle
Suite de quatre ASSIETTES circulaires à décor de paysages Porcelaine et bleu sous couverte D. 23 cm Egrenures, petites éclats, fêles
- 28.8%
Estimate €120 - €150
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping