CHINE pour l'OCCIDENT - XVIIIe siècle
PLAT circulaire à décor de volatiles dans paysage au rocher percé Porcelaine et émaux de style Imari D. 31,5 cm Egrenure sur la lèvre
- 28.8%
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping