CHINE - XIXe siècle
BITONG à décor d'un paysage lacustre Porcelaine et bleu sous couverte H. 13,5 cm Fêle traversant et en étoile
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping