Ensemble En Argent Et Verre De Couleur Bleue Comprenant Un Moutardier Et Une Paire De Saliè... - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

item-175568864=1
Ensemble en argent et verre de couleur bleue comprenant un moutardier et une paire de salières, 19e siècle

Poinçons de maître-orfèvres non identifiable et poinçons au coq 1er titre et Minerve.

Zilver en blauw glazen set bestaande uit een mosterdpot en een paar zoutvaatjes, 19e eeuw.

Silver and blue glass set including a mustard pot and a pair of salt cellars, 19th century.

Poids net : 168 gr.
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €120

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,111 Followers