Huilier Vinaigrier En Argent Et Cristal - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

Huilier vinaigrier en argent et cristal

item-175568865=1

Poinçon de maître orfèvre et tête de Minerve.
On joint une cloche en cristal à foie gras, la prise en bronze argenté.

Zilveren en kristallen olie- en azijnvaatje. Er is ook een kristallen foie gras stolp met een verzilverd bronzen handvat.

Silver and crystal oil and vinegar cruet. A crystal foie gras bell with a silver-plated bronze handle.

Poids net : 616 gr.
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €120

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,123 Followers