UN ENSEMBLE DE TROIS BAGUES - Deux en vermeil 952 mm et
UN ENSEMBLE DE TROIS BAGUES - Deux en vermeil 952 mm et une en argent 925 mm, chaque sertie de zyrcons. T.50.Poids brut : 38 g.
- 28%
Estimate €60 - €80
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping