Un Ensemble De Trois Bagues - Deux En Vermeil 952 Mm Et - Sep 29, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

UN ENSEMBLE DE TROIS BAGUES - Deux en vermeil 952 mm et

item-65122276=1
item-65122276=2
item-65122276=3
item-65122276=4
item-65122276=5
item-65122276=6
item-65122276=7
UN ENSEMBLE DE TROIS BAGUES - Deux en vermeil 952 mm et une en argent 925 mm, chaque sertie de zyrcons. T.50.Poids brut : 38 g.
  • 28%

Estimate €60 - €80
Starting Price €30

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers