Ensemble Comprenant Une Coupe En Cristal Taillé Et Argent, Un Moutardier Avec Sa Cuillè... - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

item-175568861=1
Ensemble comprenant une coupe en cristal taillé et argent, un moutardier avec sa cuillère en argent et un sucrier couvert en argent

La coupe en cristal, maître orfèvre : Meyer.
Le moutardier et le sucrier avec leurs contenants en verre de couleur bleue.

Set bestaande uit een geslepen kristallen en zilveren kom, een mosterdpot met zilveren lepel en een bedekt zilveren suikerpotje.

Set comprising a cut crystal and silver bowl, a mustard pot with silver spoon and a covered silver sugar bowl.

Poids brut: 1462 gr.
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €500 - €700
Starting Price €400

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,149 Followers