Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Richard Orlinski Sale History
View Price Results for Richard OrlinskiRecommended Items
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Rhinocéros
Sculpture à facettes en polyrésine noire matte. Signé et numéroté 99/100, sur une édition de 100 exemplaires.
Longueur : 30 cm ; Hauteur : 21 cm ; Largeur : 10 cm.
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Rhinocéros
- 31%
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping