Stefano Bruzzi (Piacenza, 1835 - 1911) - Paesaggio toscano con casale
Olio su cartoncino, cm. 26x35. Dichiarazione di autenticit? e provenienza di Giovanni Paini.
- 30%
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Florence, Italy, itOffers In-House Shipping