Kleines Triptychon Mit Dem Entschlafen Der Gottesmutter Und Zwei Gnadenbildern Der Gottesmutter - Apr 19, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

KLEINES TRIPTYCHON MIT DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER UND ZWEI GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER

item-174290777=1
A SMALL TRIPTYCH SHOWING THE DORMITION OF THE MOTHER OF GOD FLANKED BY TWO PORTRAITS OF THE MOTHER OF GOD Russian, 19th century Tempera on wood panels. Overlaid with metal riza. Metal-mounted. Minimally restored. 10.5 x 27.3 cm (extended)._x0013_KLEINES TRIPTYCHON MIT DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER UND ZWEI GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Metallriza und Metallmontierung. 10,5 x 27,3 cm (geöffnet). Min. rest.
  • 33%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers