SET DI OTTO CUCCHIAINI IN ARGENTO DORATO E SMALTI,
MOSCA, 1896, ORAFO I. ZAKAROV
decorati a riccioli su fondo azzurro, fusto a torciglione; difetti
Lung. cm 10,5; peso totale gr 125
A RUSSIAN SILVER-GILT AND CLOISONNÉ ENAMEL SET OF EIGHT SPOONS, MOSCOW, 1896, MARKS OF I. ZAKAROV; DEFECTS (8)
- 35%
Estimate €300 - €500
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping