Set Di Otto Cucchiaini In Argento Dorato E Smalti, - Dec 12, 2023 | Wannenes - Art Auction In Lombardia

SET DI OTTO CUCCHIAINI IN ARGENTO DORATO E SMALTI,

item-166601412=1
MOSCA, 1896, ORAFO I. ZAKAROV
decorati a riccioli su fondo azzurro, fusto a torciglione; difetti
Lung. cm 10,5; peso totale gr 125
A RUSSIAN SILVER-GILT AND CLOISONNÉ ENAMEL SET OF EIGHT SPOONS, MOSCOW, 1896, MARKS OF I. ZAKAROV; DEFECTS (8)
  • 35%

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Milano, Lombardia, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,208 Followers