Lotto In Argento E Smalti, Mosca, Xix-xx Secolo - Dec 12, 2023 | Wannenes - Art Auction In Lombardia

LOTTO IN ARGENTO E SMALTI, MOSCA, XIX-XX SECOLO

item-166601413=1
composto da due cucchiaini databili tra il 1896 e il 1917 ed uno sovietico, superficie decorata a motivi naturalistici; difetti
Lung. massima cm 18; peso totale gr 110
A RUSSIAN SILVER AND CLOISONNÉ ENAMEL LOT OF THREE SPOONS, MOSCOW, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (3)
  • 35%

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Milano, Lombardia, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,235 Followers