LOTTO IN ARGENTO E SMALTI, MOSCA, XIX-XX SECOLO
composto da due cucchiaini databili tra il 1896 e il 1917 ed uno sovietico, superficie decorata a motivi naturalistici; difetti
Lung. massima cm 18; peso totale gr 110
A RUSSIAN SILVER AND CLOISONNÉ ENAMEL LOT OF THREE SPOONS, MOSCOW, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (3)
- 35%
Estimate €300 - €500
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping