Coppia di piccoli bicchieri da liquore - Pair of small
in forma di calice in argento dorato, decorati con smalti policromi cloisonné a volute vegetali e fiori su fondo blu, cm 9,5x6. Bollo della città di San Pietroburgo e iniziali dell'orafo Karl Fabergé. Bollo di titolo 88 zolotnik equivalente a 916,67/1000 - cm 9,5x6. Stamp of the city of St. Petersburg and initials of the goldsmith Karl Fabergé. Title stamp 88 zolotnik equivalent to 916.67 / 1000
- 29% up to €50,000.00
- 26% up to €500,000.00
- 16% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping