MANIFATTURA ITALIANA (2)
Coppia di lampade da parete. Ottone sbalzato, ottone laccato. Italia anni 50.
cm 40x22x12
Buone condizioni generali, piccoli graffi e leggeri segni di usura.
GOOD GENERAL CONDITIONS. SMALL SCRATCHES AND SLIGHT WEAR SIGNS
A PAIR OF ITALIAN WALL LAMPS (2)
cm 40x22x12
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA (2)
Estimate €200 - €500
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN