Console Luigi XVI ad una gamba in legno
Console Luigi XVI ad una gamba in legno intagliato e dorato, piano in marmo, Genova II metà sec.XVIII
cm. 50x25 h. 98
cm. 50x25 h. 98
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping