GUIDO CREPAX Valentina nel metrò
ENG
Big original art, pencil and ink on Schoeller cardboard. Scroll-signed and dated 1975. Perfect.
IT
Tavola originale di grandi dimensioni, matita e china su cartoncino Schoeller cm 43x50, omaggio a Ray Moore e Lee Falk e al loro Fantasma che cammina. Firmata in cartiglio e datata 1975. Perfetta.
IT
- 15%
Estimate €7,500 - €15,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping