Guido Crepax Valentina Nel Metrò - Jan 26, 2013 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

GUIDO CREPAX Valentina nel metrò

CHARLOTTE PERRIAND (NEL GUSTO DI): Due tavolini. Legno di rovere massello. Francia anni '60. cm 31,5x100, cm 31,5x80 A PAIR OF OCCASIONAL TABLES IN THE MANNER OF C. PERRIAND Buone condizioni generali. Piccoli graffi, normali segni di u
2022CHARLOTTE PERRIAND (NEL GUSTO DI)See Sold Price

item-15419090=1
ENG

Big original art, pencil and ink on Schoeller cardboard. Scroll-signed and dated 1975. Perfect.

IT
Tavola originale di grandi dimensioni, matita e china su cartoncino Schoeller cm 43x50, omaggio a Ray Moore e Lee Falk e al loro Fantasma che cammina. Firmata in cartiglio e datata 1975. Perfetta.
  • 15%

Estimate €7,500 - €15,000
Starting Price €7,400

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy640 Followers