BANKSY (Né en 1974), D’Après
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
BANKSY (Né en 1974), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur M Arts Edition en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 28,5 x 38 cm environ. Encadré. Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.
- 29%
BANKSY (Né en 1974), D’Après
Estimate €150 - €250
Item located in BRUSSELS, BRUSSELS, beSee Policy for Shipping