Banksy (né En 1974), D’après - Mar 11, 2023 | Louiza Auktion & Associates In Brussels

BANKSY (Né en 1974), D’Après

Related Prints & Multiples

More Items in Prints & Multiples

View More

Recommended Art

View More
item-146698863=1
item-146698863=2
item-146698863=3
item-146698863=4
item-146698863=5
item-146698863=6
item-146698863=7
BANKSY (Né en 1974), D’Après
BANKSY (Né en 1974), D’Après
BANKSY (Né en 1974), D’Après
Devolved Parliament
Lithographie offset sur papier d'art texturé 300 gr/m² , d'après l'œuvre “Butterfly Girl Suicide” en 2021 à Londres
Signée dans la planche en bas à droite
Numérotée sur 150 exemplaires en bas à gauche avec tampon à sec de l'éditeur.
Avec certificat d'édition et le justificatif de tirage de l'éditeur Love Art Edition
42 x 29 cm
En parfait état
Provenance : Collection privée (Londres)
Le numéro présenté peut varier de l'exemplaire envoyé.
  • 29%

BANKSY (Né en 1974), D’Après

Estimate €600 - €800
Starting Price €300

Item located in BRUSSELS, BRUSSELS, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers