BANKSY DISMALAND– D’APRES
View More Items in DrawingsMore Items in Drawings
View MoreRecommended Art
BANKSY DISMALAND– D’APRESSans titreBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 20 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au parc à thème de Banksy "Dismaland" qui s'est tenu pendant deux mois, d'août à septembre 2015. Pendant la période d'exposition, Dismaland a organisé un Art Libre où ils cachent l'œuvre à divers endroits et vous pouvez l'emporter chez vous. (Certains dommages sur le carton en sont la cause.) Livré avec ticket original d’entrée et Map Dismaland. Dimensions 25,5 x 36 cm environ
- 29%
BANKSY DISMALAND– D’APRES
Estimate €1,200 - €1,500
4 bidders are watching this item.
Item located in BRUSSELS, BRUSSELS, beSee Policy for Shipping