CHINE - XIXe siècle
Lot comprenant cinq ASSIETTES creuses à décor de scènes de palais Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton D. 20 et 24,5 cm Deux assiettes présentes un ou plusieurs éclats
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €700 - €800
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping