PIATTINO ISTORIATO
in maiolica dipinta raffigurante scena mitologica con bordo smerlettato attribuibile alla bottega dei fratelli Grue, manifattura Castelli XVII secolo, piattino cm d 16,5 /cornice cm d 23,5
- 25%
PIATTINO ISTORIATO
Estimate €200 - €300
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping