Schlossspiegel, 2.hälfte 18.jhdt. - Dec 04, 2012 | Auktionshaus Bloss Service E.k. In Germany

Schlossspiegel, 2.Hälfte 18.Jhdt.

item-14206464=1
item-14206464=2
item-14206464=3
Hochrechteckiger Korpus mit geschnitzter Leiste, abgesetzten Ecken und plastischen Blüten. Seiten flankiert von Lorbeergirlanden, Bekrönung mit Lorbeergirlanden und geschnitztem Blattwerk. Facettierte Verspiegelung. Holz. vergoldet. Verso Inventarstempel von Schloss Weitra (Niederösterreich) und Inventarnummer. 76x60cm.
  • 19%

Estimate €1,400 - €2,800
Starting Price €1,400

Item located in Merzhausen, de

Auktionshaus Bloss Service e.K.

Ihringen, Germany23 Followers